
Шафа-купе 1.5x2.4 "Бартон" MiroMark
26 500 ₴
- Под заказ
- Код: BT-83-WM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф-купе 1.5x2.4 "Бартон" украинского производителя MiroMark.
Габаритные размеры:
- Высота: 2400;
- Ширина: 1500;
- Глубина: 615.
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП.
Цвет: Супер Мат Белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴




