
ПЕНАЛ 3д "Асти Джуниор" MiroMark
11 720 ₴
- Под заказ
- Код: AS-105-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал 3Дв "Луна Джуниор" ураинского производителя MiroMark.
Габаритные размеры:
- Ширина - 950 мм;
- Глубина - 418 мм;
- Высота - 1600 мм.
Цвет и материалы: Глянец Белый, ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴



