
Пенал со склом 4ДВ "Джуриан" MiroMark
12 310 ₴
- Под заказ
- Код: JN-124-AW
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал зі склом 4Дв "Джуріан" українського виробника MiroMark зручне та функціональне доповнення для офісу.
Габаритні розміри:
- Ширина - 800 мм;
- Глибина - 400 мм;
- Висота - 1900 мм.
Колір та матеріали: Мат Антрацит / Дуб Вотан, ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 190 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Ширина шкафа | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 310 ₴




