
Комод "Джуриан" 2дв MiroMark
5 990 ₴
- Под заказ
- Код: JN-162-AW
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в офіс "Джуріан" 2дв MiroMark поєднує в собі стриманий стиль та функціональність.
Габаритні розміри:
- Ширина - 800 мм;
- Глибина - 400 мм;
- Висота - 800 мм.
Колір та матеріали: Мат Антрацит / Дуб Вотан, ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴




