
Кровать 1600 "Милано" (з мягким быльцем без ламелей) Мебель-Сервис
10 230 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліжко 1600 "Мілано" (з м'яким бильцем, без ламелей) українського виробника Мебель-Сервіс - зручні та практичні меблі, що характеризуються стильним дизайном.
Виконано з якісного матеріалу ДСП, що повністю відповідають європейським стандартам, що вказує на його довговічність.
Розмiр спального мiсця: 1600х2000 мм.
Розмiри:
- Висота: 1050 мм.
- Ширина: 1750 мм.
- Довжина: 2065 мм.
* Ламель та матрац замовляються окремо.
Виріб входить до складу модульної спальні Мілано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 230 ₴



