
Тумба 2Д + сидушка в прихожую "Стелла" Мебель-Сервис
4 720 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба 2Д + сідушка в передпокій "Стелла" українського виробника Мебель-Сервіс - зручне та стильне доповнення для Вашої оселі.
Розміри:
- ширина - 824 мм
- висота - 486 мм
- глибина - 405 мм.
Колір та матеріали: графіт сірий ДСП
фасади ДСП+дуб натуральний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 824 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴






