
Комод 2Д1Ш в прихожую "Стелла" Мебель-Сервис
6 710 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 2Д1Ш в передпокій " Стелла" українського виробника Мебель-Сервіс має стильний дизайн.
Розміри:
- ширина - 824 мм
- висота - 1005 мм
- глибина - 405 мм.
Колір та матеріали: графіт сірий ДСП
фасади ДСП+дуб натуральний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 82.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 710 ₴





