
Стеллаж "Пиксель 1" (дуб білий, дуб аппалачи) Свит Меблив
3 740 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стелаж "Піксель 1" української меблевої фабрики Світ Меблів - ідеальний варіант для вашої вітальні.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
- Загальні габарити - 718 х1845х320.
Матеріал: корпус ДСП.
Колір: німфеа,чорний,дуб аппалачі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Нимфея Альба, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 718 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴




