
Стелаж "Кубика 1" (нимфеа,чёрный,дуб аппалачи) Свит Меблив
1 480 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стелаж "Кубіка 1" української меблевої фабрики Світ Меблів - сучасні меблі для вітальні.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
- Загальні габарити - 1072х720х300.
Матеріал: корпус ДСП.
Колір: німфеа,чорний,дуб аппалачі.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 720 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Нимфея Альба, Черный |
| Ширина этажерки | 1072 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




