
Тумба РТВ RTV1SW "Вушер" Гербор
3 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба РТВ RTV1SW "Вушер" українського вирбника Гербор стане чудовим доповненням до вашого інтер'єру.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 100 см,
- глибина – 50 см,
- висота – 32 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Німфеа альба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 320 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



