
Шкаф 2D "Вайт" Гербор
18 270 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа 2D "Вайт" Гербор в сучасному стилі, її головне завдання - забезпечити надійне та зручне зберігання ваших речей.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 126 см,
- глибина – 64 см,
- висота – 221 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Ясень сніжний / сосна срібляста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 640 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 270 ₴


