
Тумба РТВ2S "ВАЙТ" Гербор
8 220 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба РТВ2S "ВАЙТ" українського виробника Гербор в сучасному стилі стане не просто місцем для установки телевізора, а й одним з ключових елементів інтер'єру.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 121 см,
- глибина – 45 см,
- висота – 53 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Ясен сніговий / сосна срібна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴

