
Тумба KOM2K в прихожую "Дели" Гербор
3 620 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба "Делі" KOM2K українського виробника Gerbor – це стильне та сучасне рішення для зберігання взуття.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 55 см,
- глибина – 36 см,
- висота – 120 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Дуб артизан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴



