
Шкаф SZF4D2S "Верто" Гербор
8 490 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа SZF4D2S "Верто" Гербор – це сучасне та стильне рішення для вашого інтер'єру.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 80 см,
- глибина – 38 см,
- висота – 220 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Дуб сонома/кашемір.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 490 ₴




