
Тумба KOM1K "Верто" Гербор
1 850 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для взуття KOM1K "Верто" українського виробника Гербор - це стильне та сучасне рішення для зберігання взуття у вашому передпокої.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 67 см,
- глибина – 38 см,
- висота – 41 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Дуб сонома/кашемір.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




