
Вешалка WIE67 "Верто" Гербор
2 980 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вішак "Верто" LUS63 від Gerbor – це ідеальне рішення для організації простору у вашому будинку.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 67 см,
- глибина – 3 см,
- висота – 189 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Дуб сонома/кашемір.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество крючков | 4 |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1890 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴




