
Прихожая "Арика" Гербор
9 070 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Аріка" українського виробника Гербор надає вишуканість та оригінальність, не порушуючи при цьому загальний стиль приміщення.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 101 см,
- глибина – 37 см,
- висота – 200 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Німфея альба/чорний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 070 ₴



