
Комод "Ребека" KOM2D1S Гербор
3 920 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод "Ребека" KOM2D1S від компанії Гербор (Gerbor) Україна – має стильний сучасний дизайн, який підкреслить витонченість інтер'єру.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 67 см,
- глибина – 38 см,
- висота – 85 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Дуб артизан/чорний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴


