
Гостинная "Ребека плюс" Дуб артизан/німфеа альба Гербор
13 020 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стінка у вітальню "Ребека плюс" від українського виробника Гербор додасть у ваш дім атмосферу сучасного мінімалізму та вишуканого смаку.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 250 см,
- глибина – 42 см,
- висота – 200 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Дуб артизан/німфеа альба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан/німфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 13 020 ₴



