
Гостинная "Нео" Гербор
11 970 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стінка у вітальню "Нео" від бренду Gerbor - вишукана композиція, яка ідеально підійде для сучасних інтер'єрів. Її унікальний дизайн поєднує в собі елегантність та стиль, створюючи атмосферу затишку та комфорту.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 190 см,
- глибина – 40 см,
- висота – 200 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Дуб крафт золотий/бетон стайл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотий/бетон стайл |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₴

