
Гостинная "Люсия 175" Нимфеа альба/бетон Гербор
7 040 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стінка у вітальню "Люсія 175" - стильні та функціональні меблі від відомого українського бренду Gerbor.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 175 см,
- глибина – 37 см,
- висота – 160 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Німфеа альба/бетон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Німфеа альба/бетон |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴




