
Гостинная "Клер" Гербор
9 170 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітальня "Клер" від відомого українського виробника Gerbor привнесе до вашого інтер'єру нотки сучасного стилю та витонченості.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 225 см,
- глибина – 38 см,
- висота – 210 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: попелястий / антрацит / дуб крафт золотий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 170 ₴



