
Гостинная "Деонис" Гербор
10 180 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітальня "Деоніс" від українського виробника Gerbor - це вишуканий вибір для сучасного інтер'єру.
Габаритні розміри ДхГхВ :
- довжина - 240 см,
- глибина – 45 см,
- висота – 185 см.
Матеріал: ЛДСП.
Колір: Чорний / німфея альба / дуб золотий крафт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 180 ₴


