
Полка навесная "Калиста" Свит Меблив
480 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меблі у вітальню модульної системи "Каліста" подарують Вам відчуття затишку та комфорту. Дані меблі виготовлені українською меблевою фабрикою Світ Меблів.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Полиця навісна - 1300х200х176.
Корпус ДСП: Дуб Аппалачі / Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб Аппалачі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 176 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





