
ТВ-тумба "Калиста" Свит Меблив
3 410 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меблі у вітальню модульної системи "Каліста" подарують Вам відчуття затишку та комфорту. Дані меблі виготовлені українською меблевою фабрикою Світ Меблів.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
ТВ-тумба - 1900х478х438.
Корпус ДСП: Дуб Аппалачі / Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб Аппалачі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47.8 мм |
| Глубина тумбы | 43.8 мм |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴





