
Тумба "Фрида“ (дуб ливорно/чорний) Свит Меблив
1 570 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна система "Фріда" українського виробника Світ Меблів - це сучасні меблі, що забезпечать комфорт для Вашої оселі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Тумба - 400х525х420.
Корпус ДСП: Чорний.
Фасади ДСП: Дуб Ліворно.
Ручка інтегрована: Дуб сонома / Чорна.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб ліворно/чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




