
Стол 1ТН "Фрида“ (дуб ливорно/чорний) Свит Меблив
3 740 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна система "Фріда" українського виробника Світ Меблів - це сучасні меблі, що забезпечать комфорт для Вашої оселі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Стіл 1ТН - 1400х750х550.
Корпус ДСП: Чорний.
Фасади ДСП: Дуб Ліворно.
Ручка інтегрована: Дуб сонома / Чорна.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴




