
Тв-тумба 1.8 "Зара" Свит Меблив
3 290 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасна модульна система "Зара" українського виробника Світ Меблів допоможе вам створити комфорт та затишок вашої оселі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Тв-тумба 1.8 - 1300х200х176.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Смужки: шовкографія.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Дверцята зі смужками обладнані системою Push to open.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 425 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴






