
Стол журнальный "Зара" Свит Меблив
2 080 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасна модульна система "Зара" українського виробника Світ Меблів допоможе вам створити комфорт та затишок вашої оселі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Столик журнальний - 870х450х550.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Смужки: шовкографія.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴





