
Полка навесная 1.3 "Зара" Свит Меблив
520 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасна модульна система "Зара" українського виробника Світ Меблів допоможе вам створити комфорт та затишок вашої оселі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Полиця навісна - 1300х200х176.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Смужки: шовкографія.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 176 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





