
Витрина навесная "Зара" Свит Меблив
2 750 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасна модульна система "Зара" українського виробника Світ Меблів допоможе вам створити комфорт та затишок вашої оселі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Вітрина навісна - 425х1150х370.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Смужки: шовкографія.
Дверцята зі смужками обладнані системою Push to open.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1150 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Ширина витрины | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






