
Шкаф 4ДЗ (1800) спального комплекта "Круиз" Свит Меблив
13 860 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна спальня «Круїз» українського виробника Світ Меблів виготовлений з високоякісних матеріалів і прослужить вам довгу службу. Виконано в сучасному стилі хай-тек. Меблі даної колекції можна придбати окремо, або ж комплектом.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Шафа 4ДЗ (180) - 1800х2057х544.
Матеріали:
Корпус: білий (ДСП).
Фасади: білий, дакар (ДСП).
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2057 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 544 мм |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2057 мм |
| Глубина шкафа | 544 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴





