
Стеллаж "Пирамида 6" Свит Меблив
1 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стелаж "Піраміда 6" Світ Меблів
Розміри (довжина*висота*глибина):
Загальні розміри, мм: 1055х1072х292.
Корпус ДСП: Німфеа Альба / Антрацит / Дуб Аппалачі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



