
Прихожая "Соната" (дуб белый/сатин) Свит Меблив
6 780 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Соната" (дуб білий/сатин) Світ Меблів
Розміри (довжина*висота*глибина):
- Загальні габарити, мм: 1200х2225х405.
Корпус ДСП: Дуб білий / Сатин / Дуб Ліворно.
Фасади ДСП: Дуб білий / Сатин / Німфеа Альба, лак.
Модель обладнана висувними ящиками на телескопічних направляючих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2225 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴




