
Прихожая "Визит" Свит Меблив
8 550 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Візит" Світ Меблів
Розміри (довжина*висота*глибина):
Загальні габарити, мм - 1200х2215х545.
Корпус ДСП: Дуб сонома / Дуб Евок прибережний / Дуб крафт золотий / Дуб крафт сірий /Дуб Аппалачі.
Фасади ДСП: Дуб сонома / Дуб Евок прибережний / Дуб крафт золотий / Дуб крафт сірий / Дуб Аппалачі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2215 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴





