
Прихожая "Бруна" артизан/антрацит Свит Меблив
9 210 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Бруна" артизан/антрацит Світ Меблів
Розміри (довжина*висота*глибина)
Загальні габарити, мм - 1300х2000х390.
Корпус ДСП: Дуб артизан .
Фасади ДСП: Антрацит .
Матеріал м'якої частини - шкірозамінник.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 210 ₴




