
Гостинная "Дакота" Свит Меблив
12 720 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітальня "Дакота" української меблевої фабрики Світ Меблів виготовлена в сучасному стилі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
Загальні габарити: 2440х2375х400.
Корпус ДСП: Горіх Ніцца.
Фасади ДСП: Графіт / Витончений сірий камінь.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Да |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2375 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 720 ₴



