
ТУМБЫ ПОДВЕСНЫЕ 1шх (2шт) "Дони" (Графит) MiroMark
5 330 ₴
- Под заказ
- Код: DN-51-GT
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТУМБИ ПІДВІСНІ 1шх (2шт) "Доні" (Графіт) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 180;
- Ширина: 500;
- Глибина: 350.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 18 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 330 ₴




