
КОМОД "Дони" 4шх (Графит) MiroMark
8 830 ₴
- Под заказ
- Код: DN-64-GT
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМОД "Доні" 4шх (Графіт) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 840;
- Ширина: 1100;
- Глибина: 470.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 830 ₴




