
ЗЕРКАЛО "Дони" 900х600 (Графит) MiroMark
3 220 ₴
- Под заказ
- Код: DN-80-GT
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЗЕРКАЛО "Доні" 900х600 (Графіт) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 600;
- Ширина: 22;
- Довжина: 900.
Матеріал корпуса: без рами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Без рамы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴



