
Шкаф-КУПЕ "Доминика" 1,5х2,1м (Дверь Графит/Зеркало) MiroMark
23 390 ₴
- Под заказ
- Код: DK-15-GT
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШАФА-КУПЕ "Домініка" 1,5х2,1м (Двері Графіт/Дзеркало) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 2115;
- Ширина: 2115;
- Глибина: 615.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | Зеркало |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 390 ₴




