
Шкаф "Доминика" 3дв БезЗеркал (Графит) MiroMark
14 410 ₴
- Под заказ
- Код: DK-23-GT
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШАФА "Домініка" 2дв БезДзеркал (Графіт) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 2106;
- Ширина: 896;
- Глибина: 550.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2106 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина | 896 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 896 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 410 ₴



