
СТОЛ ПИСЬМЕННЫЙ "Доминика" 1дв 1шх MiroMark
6 970 ₴
- Под заказ
- Код: DK-71-GT
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТІЛ ПИСЬМОВИЙ "Домініка" 1дв 1шх MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 760;
- Ширина: 1200;
- Глибина: 600.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 970 ₴


