
АНТРЕСОЛЬ "Доминика" 2дв (Графит) MiroMark
3 050 ₴
- Под заказ
- Код: DK-02-GT
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АНТРЕСОЛЬ Домініка 2дв (Графіт) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 344;
- Ширина: 896;
- Глибина: 550.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 344 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 550 мм |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Наличие дверок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 896 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴




