
ШКАФ-КУПЕ "Вива" 1.5х2.4м (Двері Глянець Білий) MiroMark
25 730 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШАФА-КУПЕ "Віва" 1.5х2.4м (Двері Глянець Білий) MiroMark
Габаритні розміри:
- Висота: 2400;
- Ширина: 1500;
- Глибина: 615.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Глянець Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие зеркала | без дзеркала |
Информация для заказа
- Цена: 25 730 ₴



