
Прикроватная ТУМБА "Бруно" 2шх MiroMark
5 100 ₴
- Под заказ
- Код: BR-52-CM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИЛІЖКОВА ТУМБА "Бруно" 2шх MiroMark має стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
Габаритні розміри:
- Висота: 385;
- Ширина: 601;
- Глибина: 380.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Корпус, Фасад - Кашемір.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 38.5 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 60.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴







