
Кровать "Бруно" 1,6х2,0 без каркасу MiroMark
20 330 ₴
- Под заказ
- Код: BR-36-CM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
М'ЯКЕ ЛІЖКО "Бруно" 1,6х2,0 без каркасу MiroMark створене, щоб дарувати максимально комфортний сон та естетичне задоволення.
Габаритні розміри:
- Габарити по ширині, мм: 1728;
- Габарити по довжині, мм: 2280;
- Висота ліжка з урахуванням узголів'я, мм: 1010.
Розмір спального місця: 160X200.
Колір: Кашемір.
Матеріал корпусу ліжка: ДСП.
Матеріал узголів'я ліжка: ДСП з м'якою оббивкою.
Матрац у комплекті: Купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 228 см |
| Ширина кровати | 172.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 330 ₴




