
Комплект "Бруно" 4дв MiroMark
64 180 ₴
- Под заказ
- Код: BR-104-CM
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильний та сучасний комплект меблів у спальню "Бруно" 3дв меблевої фабрики MiroMark виготовлено в Україні.
До складу комплекту 3Дв входять:
- Шафа 3дв БезДз;
- М'яке Ліжко 1,6;
- Тумба 2шх 2шт;
- Комод 4шх;
- Дзеркало.
Колір: Кашемір.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матрац купується окремо.
Основа під матрац купується окремо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 78.5 см |
| Высота тумбы | 38.5 мм |
| Высота шкафа | 241.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина комода | 45 см |
| Глубина тумбы | 60.1 мм |
| Глубина шкафа | 55.6 мм |
| Длина кровати | 228 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Зеркало | 1 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Комод | 1 шт |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Ширина комода | 110.1 см |
| Ширина кровати | 172.8 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Ширина тумбы | 38 мм |
| Ширина шкафа | 182.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 180 ₴







