
Шкаф "Белладжио" 3дв БезДзеркал MiroMark
19 390 ₴
- Под заказ
- Код: BD-23-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШАФА "Белладжіо" 3дв БезДзеркал MiroMark виконана в стилі модерн.
Цей виріб поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
Габаритні розміри:
- Висота: 2250;
- Ширина: 1380;
- Глибина: 550.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Глянець Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1380 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 390 ₴



