
Прикроватная ТУМБА "Белладжио" 2шх MiroMark
4 970 ₴
- Под заказ
- Код: BD-52-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИЛІЖКОВА ТУМБА "Белладжіо" 2шх MiroMark поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
Габаритні розміри:
- Висота: 400;
- Ширина: 552;
- Глибина: 402.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Глянець Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40.2 см |
| Ширина тумбы | 55.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴



